Сколько будет стоить доверенность на вывоз ребенка в Крым без родителей?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Законом не установлена обязательность наличия доверенности на перемещение по России. Но если все-таки хотите сделать, то стоимость в каждом регионе разная, Вам необходимо это уточнить у любого нотариуса своего города. В среднем стоимость 1300-2000 рублей. И также, раз законом не установлена нотариальная форма такой доверенности, то родители могут в простой письменной форме составить разрешение на родственника и т.д на выезд в Республику Крым на определённый период.