Квартира приватизирована в равных долях на меня, жену и 2-х несовершеннолетних детей.

• г. Сергиев Посад

Могу ли я как собственник отчудить свою долю? Квартира приватизирована в равных долях на меня, жену и 2-х несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но другие участники общей собственности имеют преимущественное право приобретения Вашей доли