Знакомый просит прописать его на три года для получения гражданства РФ. Будет ли он автоматически у меня прописан на постоянное место жительства?

• г. Москва

Знакомый делает Рвп и просит на три года прописать его у меня, по прошествии трёх лет он получит гражданство паспорт РФ,будет ли он автоматически у меня прописан на постоянку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет автоматически он не сможет быть прописан на постоянку. Только имейте ввиду, что Ваш знакомый может прописать своих несовершеннолетних детей (даже без вашего ведома).