Риски прописки знакомого с Украины, обладающего ВНЖ и ожидающего получение гражданства

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, знакомый с Украины просит прописать его на год, у него ВНЖ, скоро получает гражданство, какие риски могут быть для меня?

Он совершеннолетний!

Или можно не беспокоиться и прописать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это только на ваше усмотрение. Риск один, регистрация даёт лицу право пользования жилым помещением, соответственно, он сможет вселиться и жить с вами.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер!

Прописка в квартире дает человеку возможность на проживание в данной квартире!

Претендовать каким либо образом на вашу собственность при прописке он не сможет.