Собственность бабушки - Мои права и возможности, когда меня выгоняют из дома

• г. Ростов-на-Дону

Бабушка собственник. Я у неё прописана вместе с родителями и братом младшим. Мне 35 л., работаю. Родители меня выгоняют из дома. Вопрос: у меня права есть здесь? И какие? Зарплаты не хватает на съём.

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Родители Вас не могу выгнать так как только законный собственник Вас может выписать из квартиры. Прав на квартиру у Вас никаких нет.