Возможно ли написать от руки Ходатайство о восстановлении пропущенного срока на отмену судебного приказа и Заявление на отмену судебного приказа?

• г. Красноярск

Могу я написать от руки (не печатать) мировому судье Ходатайство о восстановлении пропущенного срока на отмену судебного приказа и Заявление на отмену судебного приказа.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы можете подать данные документы в любом виде.

Закон не обязывает Вас обязательно печатать их на принтере, можно писать и от руки.

Добрый день!

Конечно можете, законом это не запрещено.

В каждом суде есть бланки, образцы. Можете заполнить бланк и сдать в канцелярию.

Здравствуйте, Светлана!

Любые заявления, ходатайства должны быть поданы в суд в простой письменной форме. То есть вы можете и написать от руки и напечатать. Запретов нет.

Добрый день Светлана, да конечно можете (не печатать) и написать от руки все необходимые документы.