Влияет ли зарплата прописанного сына, живущего в другом месте, на начисление субсидии для нас?
• г. Челябинск
Входит ли зарплата сына. Прописанного в квартире. А живущего и платящего за услуги по ЖКХ в другом месте, в общую нашу сумму при начислении субсидии для нас?
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Здравствуйте. Вам придется доказать данное обстоятельство. Например, справками с места его жительства, договором найма (поднайма), квитанциями об оплате, рапортом участкового, актом УК (ТСЖ).
В противном случае его доходы обязаны учииывать.