Как поменять ИНН при смене фамилии и прописке из Омска в Санкт-Петербург?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли поменять ИНН из за смены фамилии. Постоянная прописка в Омске. Живу в СПБ временная прописка имеется. Можео ли мне поменять его в питере?

Ответы на вопрос (1):

Смена фамилии не влечет за собой необходимости в изменении ИНН. Просто в базу налоговый орган внесет изменения в Ваших личных данных.