Куда обращаться для определения личности человека потеряны все документы.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Для удостоверения личности человека необходимо обратиться в отдел МВД по вопросам миграции. Что касается других документов, то их следует восстанавливать через органы, в которых они выдавались (свидетельство - через ЗАГС, диплом - через ВУЗ и т.д.)

Мне надо установить личность брата чтоб сделать опеку над ним, у него утерены все документы! С каким мне вопросом подходит в УВД.