Получил извещение на бандероль с ОЦ и НП от Воронеж-ДТИ 394928 без заказа - что это и что делать?

• г. Краснодар

Получил извещение на бандероль с ОЦ и НП от Воронеж-ДТИ 394928 при этом я и мои родственники не чего не заказывали. Вопрос, что это такое и как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Письмо с наложенным платежом - от мошенников, из воронежа уже тысячи людей получали.

Никуда не ходите, ничего не получайте, нигде не расписывайтесь.