В иске о порядке регресса услуг ЖКХ - влияет ли несовершеннолетний ребенок как ответчик и как правильно указать должника?

• г. Мурманск

Указывается ли как ответчик несовершеннолетний ребенок в иске о порядке регресса услуг жкх. Должник больше года не оплачивает за себя и своего ребенка коммуналку. Договор соцнайма с солидарной ответственностью. Оплачиваю я, хочу подать иск в порядке регресса. Затрудняюсь, как указывать правильно должника.

Ответы на вопрос (1):

Да, указываете в качестве ответчиков должника-родителя и несовершеннолетнего ребенка (в скобках указываете его законного представителя - того же самого ответчика-родителя). Всё.