Проблема огромных мусорников и вони в городе - мародеры и бездействие властей

• г. Ростов-на-Дону

Как быть, если за городом палят огромные мусорники, с которых зловонный дым накрывает все наше население, а администрация и полиция разводят руками? А также ВОНЬ С ИНДЮШАТНИКОВ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЖЖЕНЫЙ ЗАПАХ С ТЕХНОНИКОЛЯ, ОСАДКИ СО СТЕКОЛЬНОГО ЗАВОДА, СПУСК КАНАЛИЗАЦИЙ В РЕКИ НА ПРОТЯЖЕНИИ 8-9 ЛЕТ. КАКАЕ-ТО ПРОМЗОНА ПОЛУЧАЕТСЯ.

Ответы на вопрос (1):

Напишите коллективную жалобу в прокуратуру: ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.