Хочу ТСЖ отдать нежилое помещение в безвозмездное пользование. Должна ли я буду платить налоги?

• г. Пермь

Хочу тсж отдать нежилое помещение в безвозмездное пользование. Должна ли я буду платить налоги?

Ответы на вопрос (1):

У Вас нет, но у ТСЖ могут возникнуть "внереализационные доходы" в виде выгоды, рассмотрите вариант возмезной сделки с минимальным вознаграждением.