Как получить разрешение на строительство балкона с окнами, выходящими на проезжую часть 1-го этажа и где обратиться?

• г. Тула

Я живу на 1 этаже и окна выходят на проезжую часть и хочу построить балкон, какие документы мне нужны, нужно разрешение и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, точный перечень документов Вы можете получить в городской администрации - в департаменте градостроительства и архитектуры (возможно, в Вашем городе этот отдел называется по-другому).