Получение материнского капитала деньгами после исполнения ребенку 3 лет

• г. Ульяновск

Правда ли что можно снять материнский капитал наличными после исполнения трёх лет ребёнку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае нет это не правда это не предусмотрено законодательством РФ

Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 07.03.2018) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"

Статья 7. Распоряжение средствами материнского (семейного) капитала.