Вопрос возврата удержанных средств по исполнительному документу - возможно ли получить возврат без перечисления приставам?

• г. Чита

С моей зарплаты работодатель удержал 50% по исполнительному документу в счет погашения кредита как с поручителя, но данную сумму пока не перечислили приставам, т.к. в организации сложности с финансами. Заемщик на тех же условиях оплачивает платеж исправно и скоро кредит погасится. Возможно будет, чтобы работодатель вернул МНЕ МОИ удержанные деньги без перечисления их приставам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае если работодатель удержал 50% по исполнительному документу то вернуть не получиться нужны основания.