Мой муж скоро освобождается ему дали еще пять лет надзора, как можно его снять?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. Можете указать подробнее, что значит, ещё 5 лет надзора? Муж ваш по УДО освобождается? Или какие-то ограничения или дополнительные виды наказания наложены судом?

Отправьте на почту резолютивную часть приговора (если есть возможность), я вам разъясню.

Моя почта: urburo_prometey@mail.ru