Я купила земельный участок, а у предыдущего владельца долг перед СНТ. Что мне делать?

• г. Краснодар

Я купила земельный участок, а у предыдущего владельца долг перед СНТ. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы не отвечаете по долгам другого человека, если только об этом не предусмотрено в договоре. Для подробной консультации необходимо ознакомиться с документами.