Как заключить простой договор купли-продажи квартиры напрямую без посредников и завизировать его при прошивке на нескольких листах?

• г. Нижневартовск

Как покупатель хочу заключить договор купли-продажи квартиры с продавцом напрямую без участия посредников (риэлторов). Сделка простая, без участия маленьких детей, за наличный расчет. Можно ли распечататать договор двухсторонней печатью? И если вдруг текст договора окажется на 2 и более листах, кем завизировать при прошивке?

Ответы на вопрос (2):

Пишите лучше на нескольких листах, без печати на обороте, скрепили степлером, прошили, не важно, просто каждый лист договора заверяете своей подписью и продавец и покупатель.

Договор и заключается "напрямую" между покупателем и продавцом.

Как Вы себе представляете и в качестве кого вписывать в договора этих риэлторов...

МОжно распечатать, если односторонняя, то сшивайте нитками, никем не надо визировать...