Процедура ответа на заявление о закрытии счета и сроки, установленные для конкурсного управляющего

• г. Ставрополь

Мне пришло решение АС о признании ип банкротом и заявление о закрытии его счета. Подскажите какая процедура ответа в данной ситуации. На счету у клиента есть деньги. Как закрыть счет. В какие сроки конкурсном управляющему нужно ответить.

Ответы на вопрос (1):

Елена, кем являетесь Вы по отношению к ИП, признанному банкротом?