Какое количество предметов можно передавать в сизо передач кой за 1 раз, если в бланке описи только 20 граф.

• г. Москва

Какое колличество предметов можно передавать в сизо передачкой за 1 раз, если в бланке описи только 20 граф.

Ответы на вопрос (1):

Количество пишется с одной "л". До плюс бесконечности, лишь бы не превышало нормы 30 кг в месяц. Количество граф не имеет значения, это всё условности, заявление может быть и дома напечатано или написано от руки на клочке туалетной бумаги.