Где взять справку о задолженности по алиментам.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Справки такой не существует, есть исполнительный лист и закон

При образовании задолженности по вине лица, обязанного уплачивать алименты по решению суда, виновное лицо уплачивает получателю алиментов неустойку в размере одной второй процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки

Обратитесь в службу судебных приставов, если на вас есть исполнительный лист и решение суда.