Имеет ли инспектор ГИБДД выписать штраф, если водитель тс подал заявку на восстановление ВУ через госуслуги.

• г. Москва

Имеет ли инспектор гибдд выписать штраф, если водитель тс подал заявку на восстановление ВУ через госуслуги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Инспектор ГИБДД конечно имеет право составлять административные протокола, однако непонятно что вы нарушили?