Имеет ли инспектор ГИБДД выписать штраф, если водитель тс подал заявку на восстановление ВУ через госуслуги.

• г. Москва

Имеет ли инспектор гибдд выписать штраф, если водитель тс подал заявку на восстановление ВУ через госуслуги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Инспектор ГИБДД конечно имеет право составлять административные протокола, однако непонятно что вы нарушили?

Спросить
Пожаловаться

Инспектор ГИБДД видел как водитель нарушил правила ПДД, . Обязан ли инспектор ГИБДД в последствии (потом) найти водителя и выписать ему штраф. Нарушение зафиксировала камера в полицейской машине.

В настоящее время обязательно подавать заявку на постановку транспортного средства в гибдд через госуслугу? А если нет у меня госуслуги.

Может ли экипаж из двух инспекторов ГИБДД выписать два штрафа? Меня остановил инспектор за тонировку, пока была дискуссия подошел второй инспектор. В итоге первый инспектор выписал штраф за тонировку, второй выписал штраф за ремень. Может ли напарник инспектора выписать мне штраф, если меня ограничил в движении первый инспектор?

За отсутствие у водителя аптечки и огнетушителя инспектор ГИБДД выписал штраф водителю 500 р.Имеют ли право выписать еще штраф за это нарушение и на должностное лицо?

Имеет ли право инспектор гбдд выписать штраф за отсутствие карты водителя для тахогрофа если она находится в стадии изготовления а попросту на данный момент отсутствует?

Имеет ли право инспектор гибдд выписать мне штраф если он без напарника один.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер. Инспектор ГИБДД остановил водителя, попросил подышать, что и сделал водитель, алкотестер показал 0,0000. После чего инспектор предложил пройти экспертизу на алкоголь, от которой водитель отказался, время ночное, подлинный документ у инспектора или нет... По решению суда штраф и лишение прав. Рассматривали без водителя, который пришёл в суд со свидетелями, но секретарь суда сообщила, что дело перенесли на другой день.

Если инспектор ГИБДД увидел нарушения для водителя автомобиля составил протокол а водитель не согласен и у инспектора нет доказательства в виде видеофиксации нарушения и водитель в протоколе написал что он не согласен.

Вопрос -- является ли такое нарушение действительным где слова инспектора против слов водителя нет свидетелей и нет видеофиксации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение