Но никаких поощрений на работе нет (на их предприятии никого не поощряют).

• г. Советская Гавань

Мой муж 5 лет назад освободился по УДО. Осужден был за особо тяжкое преступление. Хотим подать ходатайство о снятии судимости досрочно. Характеристики везде хорошие. Мы в законном браке, растет сын, не пьет, увлекается спортом (есть вымпелы, медали, грамоты), в общем добропорядочный гражданин. Но никаких поощрений на работе нет (на их предприятии никого не поощряют). Удовлетворят ли его иск? Поощрения обязательны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Яна.

Я думаю достаточно будет положительных характеристик с места работы и с места жительства.

Всего доброго.