Вопрос простой. Сообщите телефон расчетного центра для начисления военной пенсии.

• г. Смоленск

Вопрос простой. Сообщите телефон рассчетного центра для начисления военной пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день коллега.

Отдел пенсионного обслуживания Центра финансового обеспечения УМВД России по Смоленской области

(ОПО ЦФО):

Адрес юридический (для письменных обращений):

ул. Дзержинского, д. 13, г. Смоленск, 214000

Адрес фактический (для личного приема): г. Смоленск, Тульский пер., д. 3.

Режим работы по личному приему граждан:

понедельник, вторник, среда, пятница – с 9-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00

(перед посещением отдела пенсионного обслуживания убедительная просьба предварительно созвониться со специалистом отдела)

Сотрудники отдела пенсионного обслуживания:

Начальник ОПО ЦФО Трубчанинова Юлия Викторовна:

(8-4812) 64-80-44, 77-37-62, факс (8-4812) 66-35-50

Заместитель начальника ОПО ЦФО

Давыдова Татьяна Валентиновна (8-4812) 64-80-43, 17-10

В зависимости от начальной буквы фамилии гражданина пенсионное обслуживание осуществляется специалистами:

Главный специалист ОПО ЦФО

Микишанова Светлана Леонидовна (8-4812) 64-80-43 (17-07):

Д. О. Х. Э, выплата пособия на погребение в случае смерти пенсионера МВД России, возмещение расходов за погребение и изготовление надгробного памятника

Ст. специалист ОПО ЦФО Москвичева Татьяна Евгеньевна

77-37-67 (17-06): А.Г.Ж.З.Л.Р.Ф.Ц.Ч.Ш.Щ.Ю.Я

Специалист ОПО ЦФО Власенко Елена Валерьевна

77-37-65 (17-05): Б.В.И.П.С

Специалист ОПО ЦФО Деньченкова Марина Александровна

77-37-65 (17-05): Е.К.М.Н.Т.У

Четырехзначные телефоны предназначены для внутреннего пользования телефонной сети УМВД России по Смоленской области.