Как правильно указать данные паспорта гражданина Беларуси в долговой расписке и где найти информацию о регистрации места жительства?

• г. Санкт-Петербург

Пишу долговую расписку на граждина Беларуси, скажите как правильно указать серию, номер паспорта и кем выдан? Где в паспорте написано регистрация места жительства? Их паспорта отличаются от наших, поэтому возникли трудности.

Ответы на вопрос (1):

Приложите в долговой расписке или договору займа денежных средств копию паспорта данного гражданина. Так будет лучше всего.