Как выписать бывшего мужа из этой квартиры без его согласия.

• г. Екатеринбург

Квартира в собственности нашей дочери (ей 14 лет) я с мужем в разводе. Я являюсь опекуном дочери до совершеннолетнего возраста. Как выписать бывшего мужа из этой квартиры без его согласия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если речь идет о приватизированной Вами с дочерью квартире и Ваш бывший супруг не учавствовал в приватизации кварттиры и не писал отказ от участия в её приватизации, то Вы можете обратиться в районный суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением.