Хочу рассчитать свой больничный.

• г. Краснодар

Хочу рассчитать свой больничный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам понадобится Статья 14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 27.06.2018) "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" и Постановление Правительства РФ от 15.06.2007 N 375 (ред. от 10.12.2016) "

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае для расчета суммы временной нетрудоспособности необходимо знать ваш среднедневной заработок и трудовой стаж для расчета вы можете обратится в личные сообщения к любому юристу сайта с документами для индивидуальной консультации.