Возможно ли сдавать квартиру через представителя по доверенности?

• г. Тюмень

Вопрос: могу ли я сдавать свою квартиру, через моего представителя по доверенности? То есть, я доверяю и делаю через нотариуса доверенность моему дяде он сдает в наем мою квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, вы можете сдавать свою квартиру через предстваителя, главное чтобы это было прописано в доверенности.