Как оформить доверенность для представления заявления нотариусу после смерти обоих родителей?

• г. Нижний Новгород

Умерли оба родителя, что должен нотариус указать в доверенности, чтобы представитель мог от моего имени подать заявление нотариусу и получить ответ как называется такая доверенность?

Ответы на вопрос (1):

доверенность эту оформите у нотариуса, она вам все сам расскажет.