Является ли работа главного специалиста комитета сельского хозяйства администрации Кошкинского района муниципальной должностью муниципальной службы?

• г. Самара

Работа в должности главного специалиста комитета сельского хозяйства администрации кошкинского района является муниципальной должностью муниципальной службы?

Ответы на вопрос (1):

Да, все верно. Ситуация была бы обратной, если работа подразумевает под собой работу в штате Муниципального казенного учреждения или Муниципального унитарного предприятия.