Кто кроме нотариуса может заверить мне доверенность для участия моего представителя в суде?

• г. Нижний Новгород

Неработающая пенсионерка, живу в частном секторе. Кто кроме нотариуса может заверить мне доверенность для участия моего представителя в суде?

Ответы на вопрос (1):

Галия, Вы можете и не составлять доверенность на ведение дела в суде первой инстанции. достаточно придти вместе с представителем в суд и заявить ходатайство о его допуске по Вашему делу. Суд примет решение, допустить.