Помогите как мне от них защититься я никого не била это наговор что мне делать подскажите пожалуйста.

• г. Екатеринбург

Я живу в комунальной квартире в которой я купила одну из комнат в остальных живет семья с которой постоянно конфликты они пытаются выжить меня из моей комнаты. До покупки квартира полностью принадлежала этой семье.

В этой семье есть годовалая дочь и они обвиняют меня в том что я ударила их дочь и разбила ей губу. Помогите как мне от них защититься я никого не била это наговор что мне делать подскажите пожалуйста. Они подают на меня в суд.

Ответы на вопрос (2):

Как вы видите вам помощь в виртуале???

Вам встречный иск составить????

Прямо вот здесь на поле для ответа?

Когда на человека подают В СУД, он берет деньги и бежит к реальному адвокату.

Ст. 116 УК РФ у вас реальная и явная.

Как подать встречный иск?

Как самому себе удалить зуб у стоматолога через интернет спрашивать не пытались?