Прошло 1,5 года с момента присвоения штрафа, нет квитанции, но есть реквизиты, можно просто по реквизитам оплатить 30 000

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Гость_6858453, г. Москва, оплатить то конечно вы можете, но имейте ввиду, что в отношении вас будет составлен протокол по ч.1.ст.20.25 КоАП РФ.

Статья 20.25 КоАП РФ. Уклонение от исполнения административного наказания (действующая редакция)

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.