Как установить правила проживания несовершеннолетних детей после раздела имущества в разводе?

• г. Калининград

Мне принадлежит 1/2 часть дома, вторая часть принадлежит бывшему мужу, В доме прописаны несовершеннолетние дети-дочь 16 лет и внук 1,5 мес. Как можно определить порядок проживания детей на половине бывшего мужа и моей, чтобы не были ущемлены права детей. Суд разделил имущество 50/50.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана, вы вправе определить порядок пользования помещениями в доме по соглашению или в суде, если не возможно это сделать по соглашению с бывшим мужем.