Проблемы с алиментами - неправильный адрес и несправедливый долг

• г. Нижний Новгород

В апреле 2010 года, жена подала на алименты, указав в заявлении адрес не моей прописки или моего места жительства (отлично ей известный) а совершенно не известный адрес по которому я ни когда не проживал, соответственно я не получал судебного приказа и т.п,узнал я о судебном приказе спустя полгода когда все эти бумаги прислали по месту работы, я тут же обжаловал, судебный приказ отменили, через год жена опять подаёт на алименты, и мне присылают сумму долга аж с даты того первого приказа, как так, я не уклонялся, не скрывался, отмену приказа приставам привозил, справку о з/п привозил, можно ли этот долг пересчитать, почему отмена приказа не имеет ни какой силы, для чего тогда эта бумажка? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей

сложно ответить на ваш вопрос,не зная материалов дела,скорее всего суд руководствовался п.2 ст.107 СК РФ-о том что жена предпринимала попытки,но не достигла результата ранее,поскольку отменив решение вы скорее всего сослали на процессуальные нарушения(не извещен и т.д.) а не на материальные(иск не основательно заявлен,так как не я отец)