Пенсионер по старости имеют ли меня выселить из коммунальной квартиры по договору социального найма.

• г. Санкт-Петербург

Япенсионер по старости имеют ли меня выселить из коммунальной квартиры по договору социального найма.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Все зависит от обстоятельств дела. Однако, в Вашем случае, только в общежитие, но не вижу оснований для этого. Долги по коммуналке могут гаситься с пенсии, ипотеки нет. Если по расселению, то только с улучшением условий.

Я перешла работать из школы в техникум Договор соц найма был оформлен с админ. Образования а стала на пенсии работать в Департаменте образования За это увольняют.