Куда обращаться чтобы аннулировать запись об ипотеке в свидетельстве на право собственности?

• г. Тарко-Сале

Куда обращаться чтобы анулировать запись об ипотеке в свидетельстве на право собственности?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться - в регпалату. Приставы - не должны ставить в известность.

Спросить
Пожаловаться

А с ЧЕМ ВЫ пойдете в регпалату?

ВАм к приставу сначала надо.

Спросить
Пожаловаться

Купила квартиру в ипотеку. Выплатила и зарегистрировала снятие с ограничения. Получила новое свидетельство а там вместо ипотека стоит запись запрещение сделок с недвижимостью и номер и дата записи соответствует записи об ипотеки в старом свидетельстве. Что делать?

Какие необходимы документы для переоформления свидетельства о праве собственности на квартиру после погашения ипотеки? Куда нужно обращаться? И обязательно ли присутствие обоих собственников (ипотека была на меня и созаемщика, собственность по 1/2)

Квартира была приобретена в ипотеку, в свидетельстве о госрегистрации это указано. Ипотека выплачена. Что нужно сделать, куда обратиться, чтобы в свидетельстве не было этой записи Ипотека?. Спасибо.

В свидетельстве на право собственности на землю ошибка в написании отчества отца. Отец умер. Нужно сначала оформить факт принадлежности свидетельства на право собственности на землю умершему, а потом оформить право на собственность на наследников. Куда обращаться?

Как организации (ОАО) аннулировать свидетельство на право собственности на линию электропередачи организации, которая была ранее демонтирована самой организацией, но документ о праве собственности (свидетельство) осталось. Куда обратиться для того чтобы отменить это свидетельство, т.к. лэп уже не существует?

Есть свидетельство на право собственности на землю с кадастровым номером, т.е. на садовый участок, в свидетельстве есть запись о том, что в ЕГРП внесена соответствующая запись.

ВОПРОС: Если местный районный суд по какой-то причине вынесет решение "аннулировать сведения о земельном участке из сведений государственного кадастра недвижимости", означает ли это, что владелец участка лишается права собственности на этот участок? Если собственность остаётся, то чем такое решение суда грозит собственнику?

Ипотека погашена, а в свидетельстве о праве собственности записано состоит в ипотеке. Нужно ли менять свидетельство, если хотим совершить обмен долями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны, чтобы аннулировать право собственности на несуществующий дом 38 м 2 на земельном участке? Дом был зарегистрирован по дачной амнистии, хотели построить, но не построили, дома нет, свидетельство права собственности на него есть. Куда обращаться, какие веские причины указать для аннулирования, какие документы и причины предоставить?

Есть земельный участок, но нет свидетельства на право собственности на этот участок. Я хотел бы узнать, что мне нужно предпринять, куда обращаться, чтобы получить наконец-таки это свидетельство на право собственности на землю. Большое спасибо за ответ. Жду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение