Мне продают 2 сотки земли могу ли я построить дом.

• г. Москва

Мне прадают 2 сотки земли могу ли я построить дом.

Ответы на вопрос (2):

Возможность застройки участка определяется ГПЗУ - градостроительным планом земельного участка. Продавец может заказать и получить его бесплатно.

Здравствуйте. Теоретически построить можно. Главное, чтобы были соблюдены нормы, предусмотренные действующим законодательством. В Вашей ситуации важным является категория земли и вид разрешенного использования.