У меня долги по кредитам у судебных приставов могу я уехать в Казахстан.

• г. Тула

У меня долги по кредитам у судебных приставов могу я уехать в казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Нет, пока открыто производство по Вам у приставов, не сможете пресечь границу РФ. Погасите добровольно или ждите постановления о том, что с Вас невозможно взыскать долги: отсутствуют средства, отсутствует имущество на которое может быть наложено взыскание. Урегулируйте вопрос с приставами и узнайте, внесли Вас в список лиц, которые не могут выехать из страны. Если в реестре Вас нет, рекомендую в срочном порядке уехать из страны...