Как получить копию выговора для суда, полученного бывшим супругом, при отказе директора выдать копии приказов об увольнении?

• г. Ставрополь

Как получить на руки выговор, который получил на работе мой бывший супруг. Мы не живем вместе уже год, данные необходимы для предоставления в суд. Директор учреждения отказывается по устному обращению выдать копии приказов об увольнении. Как быть, эти копии мне нужны очень.. заранее вас благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд ходатайство об истребовании доказательств на основании ст. 35, 56, 57 ГПК РФ,

но вам следует обосновать заявленное ходатайство, тогда вы получите документы по запросу суда.