Можно ли найти какой нибудь выход с юридической стороны.

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли найти какой нибудь выход с юридической стороны. Во 1 я закодировался. 2 не имея лицензии на проведения судмед. Экспертизы провели диагноз.

Ответы на вопрос (1):

1. А некоторые работники вашей организации вообще не употребляют спиртного.

2. Суд, в случае споров о восстановлении на работе по увольнению за пьянку, принимаете ЛЮБЫЕ доказательства, подтверждающие состояние опьянения, в том числе и показания свидетелей.