Мне нужно узнать как правильно объявить голодовку на предприятии.

• г. Владивосток

Мне нужно узнать как правильно обьявить голодовку на предприятии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Борис, Вы хотите объявить голодовку или забастовку?, уточните пожалуйста. Зачем голодать, если можно бастовать.

Забастовка ни кчему не приводит на протяжении двух лет нам задерживают зарплату и с каждым месяцам хуже и хуже. Поэтому хотим чтоб нас хоть кто нибудь услышал.

А зачем вам вообще это надо

В соответствии со ст.142 ТК РФ вы в любое время можете приостановить работы до погашения задолженности, письменно уведомив работодателя

При чём на рабочем месте можете не присутствовать.