Как отозвать судебный приказ и о чем следует знать? И что делать, если банк не предоставляет информацию о переуступке кредита?

• г. Кемерово

В течении которого времени можно отозвать судебный приказ и, что для этого нужно делать? Если банк не дает информацию о переуступке кредита, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете ввиду отменить судебный приказ, то 10 дней с момента получения.. Если банк не дает информацию о переуступке долга.., тогда истребуйте через суд.