У меня отец в больнице могу ли я по доверенности за него получить лекарства.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Если в доверенности прописаны данные действия, то конечно да. Все зависит от того, на что у Вас доверенность. И немного не понятно, если отец Ваш в больнице, то медикаменты он получает от мед учреждения в котором содержится. Зачем ему сейчас с аптеки они? Поговорите с зав отделением для разъяснения ситуации.

Приятного Вам дня.

Обращаю внимание, что нотариальной доверенности не требуется (только простая письменная форма), необходимо иметь с собой рецепт.