Отказано в льготах ветерану труда в Крыму из-за недостаточного возраста

• г. Краснодар

Я Ветеран труда федерального значения в Крыму, есть удостовирение, но в льготах мне отказано так как не хватает 3 года до 60 лет. Пенсия назначена по старости.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ветеранские льготы начинают действовать при выходе гражданина на пенсию по старости (возрасту). Поэтому, вам правомерно отказали в льготах.

Не правильно отказали. Сейчас получаю все льготы.