Мне 63 года. Хочу узнать, изменится ли размер пенсии при переезде из Кировской области в Нижегородскую?
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (1):
г. Алейск
Здравствуйте!
Если гражданин планирует переезд в другой регион или страну, он может обратиться в клиентскую службу Пенсионного фонда по месту жительства для уточнения размера страховой пенсии после переезда.
При переезде из Кировской области в Нижегородскую страховая пенсия не изменится, можете уточнить в ПФР.