Как поступить, если страховая потерпевшего требует выплатить разницу ущерба, превышающую страховую сумму ОСАГО?

• г. Томск

Попал в аварию я виновник застрахован ОСАГО. Страховая потерпевшего требует выплатить разницу ущерба. Моя страховая насчитала 81 026 руб 81 коп. А противной стороны 90 884 руб 46 коп. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тогда только независимая экспертиза Вам поможет если Вы не согласны с оценкой восстановительного ремонта второго участника ДТП.