Как получить справку об отсутствии судимости для оформления вида на жительство в Казахстане, находясь в другой стране?

• г. Всеволожск

В данное время я нахожусь в Казахстане и собираюсь оформить вид на жительство. Для этого мне необходима справка об отсутствии судимости, но возвращаться специально из-за этого в Санкт-Петербург не хотелось бы.Как можно решить этот вопрос? Может ли бывшая супруга заказать на меня справку, если я сделаю на неё доверенность, и выслать мне? Или существуют другие варианты? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Бывшая супруГА кого?

Ваша , Ирина, супруга???

Я могу получить для Вас такую справку, обращайтесь по email.