Если произошла травма ребенка на детской площадке расположенной на территории СНТ, кто несет ответственность?

• г. Тула

Если произошла травма ребенка на детской площадке расположенной на территории СНТ, кто несет ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ответственность несут родители ребенка, они как законные представители обязаны обеспечивать его безопасность и следит за своим ребенком.

Добрый день! Ответственность несет тот, кто устанавливал карусели и другое оборудование на детской площадке. Если конечно травма произошла из-за их поломки.